Отзыв:

Мой главный крем по пяточкам!

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: Эффект, простое использование при серьёзных проблемах.
Недостатки: Не нашла.

Лекарь мне прекрасно помог справиться с двумя проблемами. Первое: страдала долгое время от сухих мозолей. Второе: была очень сухая кожа на пяточках. Основная масса разрекламированных кремов/масел/спреев мне не помогла. Я просто гуру теперь, эксперт настоящий в косметических средствах подобного рода. А лекарь пришёлся как нельзя кстати. Бороться я не переставала, продолжала искать СВОЁ средство. И нашла. Через несколько дней после начала применения кожа на ножках изменилась кардинально - как же ей не хватало этого увлажнения. Радуясь, глядя на своих мягкие и красивые пяточки, я стала замечать, что и мозоли уходят. Словом, крем меня очень порадовал. Главный по пяточкам в моём арсенале! Ещё и маме его посоветовала, она сухостью на ногах давно мучается. Пользуется уже несколько месяцев и очень довольна результатом.

Сонечка
написал 24 марта 2015 в 13:57

Лекарь один из моих самых любимых кремов. Пользуюсь им уже около года. Кожа ступней мягенькая. Такого эффекта от других кремов у меня ни разу не было. В состав не вникала, не сравнивала с другими. Но видимо что-то такое помимо мочевины там есть еще.