Отзыв:

Невероятно красивая книга.

24.08.2015
Украина
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Красивые картинки, богатое поле для творчества!
Недостатки: Нет.

Уже давно меня не покидает желание разукрасить что-либо... Душа просит чего-то интересного! И вот, в витрине магазина я увидела Раскраску для взрослых! В магазине было несколько вариаций раскрасок. Были тематические, например одни животные, или рыбы, или просто орнамент. Моя раскраска сочетает множество тем! Я не смогла оторвать от нее глаз и купила!!

Раскраска эта - необыкновенная! Вызывает детский восторг! Нигде я такой не встречала раньше. И недавно прочитала в интернете, что это сейчас очень популярная фишка для взрослых. По умному называется - цветотерапия.

Сам раскраска очень хорошего качества: плотные страницы, твердая обложка, и, что самое приятное, к ней прилагаются карандаши и точилка! Рисунков очень много, боюсь, что карандашей может не хватить! ;) Карандаши мягкие, неимоверно приятно ими разукрашивать!

В данной раскраске множество картинок для раскрашивания - люди, животные, цветы, орнаменты. Там есть уже раскрашенные картинки, и на них нужно нарисовать любой орнамент, по желанию. Например, разрисовать уже цветного жучка. Есть частично раскрашенные рисунки, где можно использовать уже выбранные цвета. Также есть страницы с пустым местом, где можно что - то нарисовать и написать.

Конечно, такая книжка - раскраска подходит и детям и взрослым. Смело ее можно дарить взрослому творческому человеку.

Мне очень нравится разукрашивать, развивать фантазию, творить, наполняться позитивом, детскими эмоциями, переключать внимание и отвлекать мысли. И, что самое главное, не сидеть в компъютере или планшете!

berta2015
написала 9 февраля 2016 в 16:23

Все мы в душе остаемся детьми! Я вместе с детьми иногда сажусь раскрашиваю их детские раскраски.

proshakovaoksana
написала 10 февраля 2016 в 12:33

Недавно для себя открыла эти раскраски, мне они очень нравятся! У меня таких две, позже напишу о своих отзыв обязательно!
Ваша нравится тем, что у вас уже фон имеется, мои же на обычных белых листах.