Отзыв:

Невероятная и увлекательная история любви

07.12.2021
Дата: 15.12.2021
Достоинства: Сюжет, игра актеров, музыка
Недостатки: не обнаружено

Доброго времени суток, дорогие друзья.

На этой странице хотелось бы рассказать свои впечатления о совместной англо-французской работе "Последнее письмо от твоего любимого".

Сразу надо сказать, что это на самом деле невероятно красивая, очень атмосферная и просто чрезвычайно увлекательная картина, рассказывающая зрителю о двух историях настоящей любви.

Сюжет фильма начинается в наши дни, когда в распоряжение журналистки с высокими амбициями попадает серия писем, в которой рассказывается о страстном, но запретном романе двух влюбленных из 60-х годов прошлого века.

Жизненные обстоятельства не позволяют им быть вместе, но они верны своим чувствам всю жизнь.
Параллельно и саму амбициозную журналистку посещает это нежное и страстное чувство.

Что касается самого фильма... у него великолепное музыкальное сопровождение, талантливая актерская работа и вполне достойная картинка.

В общем, мне лично фильм "Последнее письмо от твоего любимого" очень понравился, потому настоятельно рекомендую посмотреть и вам. Будет интересно и вашей второй половине, это - точно.