Отзыв:

Неумирающий символ старого Голливуда

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Красивая, милая ретро-актриса и певица

Я немного помешана на Мэрилин Монро. Коллекционирую вещи с ее изображением, уже купила зонт и ковер с ее изображением, дома висит несколько ее черно-белых фотографий в рамке за стеклом...

А также люблю смотреть фильмы с ней, слушать ее голос, ведь она еще немного певица. Помните песню про бриллианты, которые являются лучшими друзьями девушек?

Отдельно хочу упомянуть музыкальный сборник песен Мэрилин Монро Let's make love, там мне особенно нравится песня One silver dollar. Также в сборнике содержатся такие всем известные ретро-хиты в исполнении Мэрилин как I wanna be loved by you,My heart belongs to daddy,Diamonds are a girl's best friend, поздравление для президента Кеннеди, ну и другие интересные песенки.

Для меня Мэрилин Монро - это символ старого Голливуда, женщина из далекой ретро-эпохи, той, старой Америки.
Мэрилин Монро была очень красивая, внешне чем-то напоминала ангела, иногда она выглядела как простая милая улыбающаяся женщина, а порой как блистательная кинодива.

Ей можно восхищаться или нет, но равнодушно пройти мимо нее невозможно. До сих пор эта удивительная женщина приковывает к себе самое пристальное внимание. А ведь уже прошло столько лет после ее смерти.