Отзыв:

Неудобное лекарство и совсем не впечатляющие результаты

07.02.2022
Дата: 08.02.2022
Достоинства: нет побочек
Недостатки: не помог, цена, прием

Я выбрала именно этот препарат с магнием из-за его хорошей репутации и доступности в аптеках. Сразу взяла упаковку в 100 таблеток, потому что эффект от таких препаратов будет не сразу. У препарата очень кусачая цена. Все из-за того, что в день приходится пить по 2 таблетки 3 раза. Это очень неудобно.

Меня также прельстило то, что это не БАД, а именно лекарственный препарат. Форма магния - лактат. Может, не самая эффективная, но уж точно лучше, чем оксид или аспарагинат. Плюс есть витамин B6, а он никогда не лишний.

Эффект. Никаких побочек я не почувствовала, даже учитывая мой гастрит. Чего ожидала от препарата: уменьшение нервной возбудимости, утомляемости, судорог и спазмов мышц на лице.
Из этого я не получила практически ничего. Возможно, чуть меньше дергались мышцы на лице, пока я пропивала вторую упаковку МагнеВ6, но это был незначительный и спорный результат. И еще этот прием по 3 раза в день. Все равно иногда получается, что забываешь и пропускаешь.
В итоге, пропив 3 упаковки почти за 2 месяца, я решила поискать другой источник магния.