Отзыв:

Неудачная покупка!

09.12.2014
Украина
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Хорошая кость.
Недостатки: Полосит, плохо наносится.

Решила я купить нюдовый лак от известной марки "Sally Hansen", где то с год назад. Теперь цены на эти лаки вообще подскочили очень сильно и поэтому хочеться предостеречь потенциальных покупателей от того, что их может ожидать при покупке данного оттенка.
Итак, лак выпускается в большом объеме 11.8 мл. Даже если красить им ногти постоянно, то хватит очень надолго.

Не знаю почему наши переводчики назвали его "укрепляющим", так как ничего такого в составе, да и в оригинале написанного нет. Но есть заявление 7 дней "носки" на ногтях.
Лак жидкий, и немного прозрачный. Наносится обычной кистью, ничем не выдающийся, но хорошо подстриженной и сделанной так, что волоски из нее не лезут.
Нанесение лака ужасное... Лак плохо пигментированн, нанести нужно минимум два-три слоя, при нанесении лак полосит, причем нормально накрасить ногти им очень проблематично, нужно возится, иметь твердую руку, (это не про меня) в общем стараться и мучатся с ним уж точно придется.
Я итак не профи в покраске ногтей, но тут я этот лак просто возненавидела!
О носке...
В целом лак посредственный, никаких семи заявленных дней он не выдерживает (ну, это у меня), максимум дня три, и то если по дому ничего не делать... Я же не могу просто сидеть сложа ручки, поэтому у меня он держится дня два, потом получаются сколы и потертости.
В целом мне лак не понравился. Минусов уж больно много , а если еще взять сюда его теперешнюю стоимость, то я бы его не советовала брать. За эти же финансы можно взять лак и не хуже и с таким же оттенком, но гораздо дешевле.