Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неудачная модель Нокиа.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Большой объем карты памяти.
Недостатки: Плохой звук динамика во время разговора.
Функциональность
Удобство

Купила этот телефон не так давно - 1,5 года назад. Являюсь поклонницей телефонов именно бренда Нокиа. Правда, до сих пор считаю, что сделала глупый выбор, доверившись рекламе на стендах.

Пришла пора обновить телефон, тем более необходима была модель на две сим-карты. Это практически единственное достоинство этой модели. Второе и уже последнее достоинство - карта памяти на 16 Гб.

А теперь недостатки. Первое: глухая слышимость в динамике. Второе: отсутствие usb-порта. А это очень плохо! Все, что я фотографирую неудобно сбрасывать в компьютер. А, чтобы закачать фильмы и музыку, необходимо опять же карту памяти вытаскивать из телефона.

Со временем я обнаружила еще одну проблему. Память телефона забилась, возникли проблемы с проверкой электронной почты. Походила по форумам - обнаружила, что это проблема именно этой модели. И решается только перепрошивкой. Через год пришлось перепрошить телефон. Проблема исчезла.

Из небольших плюсов: удобно слушать музыку - хороший звук, громкий звонок. С телефоном шли наушники, неудобно, что микрофон не крепится на одежду.

Через полтора года батарея держит всего 2 дня.
Удобная клавиатура. На центральной кнопке стирается краска уже(

Не покупайте эту модель. Модель 2013 года. Цена была приемлима.