Отзыв:

Неудачная киноработа великих режиссеров-фантастов

28.04.2014
Киев
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Зрелищные спецэффекты
Недостатки: Актерская игра, сюжет, киноляпы

С большим нетерпением ждал премьеры разрекламированного нового фантастического блокбастера от создателей трилогии Матрица. Сразу хочется внести ясность и назвать сие творение абсолютным провалом. Постараюсь по сути, аргументировано донести свою позицию.

Разочаровал даже не сам бездарный сюжет, а такие фразы, как: "Пчелы знают, кто Королева...". Даже не хочется такое комментировать. Сценарист должен был избегать подобных глупостей, ну а режиссер не допускать таких фраз в фильме.

Игра актеров вышла очень посредственной. Много фальши, местами главные герои переигрывают. Запомнилась только роль главного отрицательного персонажа. Настоящее воплощение зла. Этот актер идеально вжился в свою роль.

Спецэффекты реализованы на самом высоком уровне, команда компьютерных операторов поработала на славу. Фильм на один раз, после которого остается привкус попкорна... Я жалею потраченного времени.

Удивительная Рядом
написал 26 марта 2015 в 21:29

Если бы у меня было такое мнение о фильме (не смотрела, поэтому нет мнения), то я бы оценила его пониже :) Например, поставила бы единичку за сюжет :)

grifonn
написал 26 марта 2015 в 22:01

Вы правы:)

Lilandra13
написала 6 апреля 2015 в 00:35

Картинка красивая. Но актеры явно не дотягивали...

Marti-Bi
написала 11 мая 2015 в 14:52

да я думаю, что дело не в актерах. Очень люблю и Милу и Ченнинга, но что-то не то... как-то в целом фильм не вышел