Отзыв:

Неубиваемый кубик

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Не ломается
Недостатки: Тяжелая, трудно собирать

Эта выставочная палатка - кошмар всей моей жизни. Эта палатка была моей первой покупкой из выставочного оборудования. Тогда вообще ничего другого не было в принципе, не говоря о возможности выбора. Только эта палатка, в разных размерных варияциях. Как же мне завидовали тогда друзья-приятели!

Этой моей первой палатке почти восемь лет. И она не просто жива. Они живее всех живых!!! Я ее не люблю за ее дикое неудобство при сборке. Палатка разработана на каркасной основе, каркас собирается вручную из пластиковых трубок и пластиковых колен. Все хорошо, но вставить последнюю трубку в каркас я НЕ МОГУ! Фокус в том, что чтобы она туда встала, ее нужно слегка согнуть. Мне это не под силу, приходится бегать и приставать к мужчинам по соседству с дурацкой просьбой помочь.

На европейских выставках за такой палаткой прочно установилось прозвище "русский кубик", когда его видят - начинается дружное веселье и шуточки на эту тему.

Палатка складывается в чехол, который не занимает много места, выглядит как упакованное ружье и его можно повесить на плечо. Но она такая тяжелая! Я больше с ней не езжу, пользуюсь ею дома.

Это оказалось идеальным домиком для новорожденных котят и кошки-мамы. Как ее только котята не мучили - грызли, царапали, драли коготками, всевозможными способами вымазывали - ей абсолютно ничего не делается. Правда, у меня была еще одна такая - в ней котята прогрызли дырку прямо в виниловом экране. Прогрызли, как бобрята, и пошли погулять по дому. Починить не получилось. Но это нестандартная поломка. Поломать же любым другим способом эту палатку у меня не получилось, а очень хотелось - так она мне надоела.