Отзыв:

Нет предела совершенству или волосы растут всю жизнь

11.09.2013
Дата: 11.04.2024
Достоинства: Процедура помогает избавиться от нежелательных волос
Недостатки: Надо регулярно делать

Первый раз я сходила на лазерную эпиляцию несколько лет назад. Это был александритовый лазер, стандартная довольно болезненная в первый раз процедура и у меня даже пару часов потом жгло кожу. Мне казалось, что я вся красная, но это было не так.

После первой же процедуры был видимый эффект. Я делала эпиляцию подмышечной области. Волосы стали расти реже. Я образовалась и решила, что процедура эффективная и решила купить сразу курс.

Вторая процедура была безболезненная, как и остальные. Могло быть больно только если сгорал темный волосок, тогда была мгновенная несильная боль. Я ходила на процедуры примерно раз в пять недель. Волосы меня не беспокоили и мне казалось, что я насовсем избавилась от этой проблемы под мышками. Успела закончить к лету и честно говоря, не собиралась возвращаться снова в клинику.

Примерно через два месяца я поняла, что поспешила с выводами. Под мышками волосы росли.Часть из них не прощупывалась и я даже не подозревала, что они у меня есть. Они были очень тонкие совершенно белые и длинные, было и несколько темных и я была вынуждена снова идти на эпиляцию. На этот раз я решила еще делать зону бикини.

Подмышки стала делать раз в два месяца - поддерживающая эпиляция. Бикини по стандартной схеме. С белыми и светлыми волосами, что бы не говорили в клинике, где я делала эпиляцию, лазер не справляется. Волос становится тоньше, незаметнее на ощупь, но до конца не уходит, если сразу не ушел. К сожалению.

В целом, мне все равно помогла процедура. Волосы растут намного реже. Время от времени просыпаются спящие луковицы, но я волосам вырасти не даю.