Долговечность
Отзыв:

Нет обуви удобнее для занятий спортом, чем Eco Tex Zebra!

12.02.2014
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Легкие, удобные, не дорогие
Недостатки: Я их не нашла!
Долговечность

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я хочу рассказать о полуботинках фирмы Eco Tex Zebra,

которые я приобрела для своего шестилетнего сынули для посещения спортивной секции по ГТО.

Выбрать в первый раз обувь для посещения спортивной секции было очень сложно. Ведь еще не знаешь толком все тонкости занятий.
Было несколько крит
ериев, старалась ориентироваться на них. А именно, чтобы обувь была без шнурков, так как пока с завязыванием их у нас проблема, да и не дай Бог наступить на внезапно развязанный шнурок во время бега.
Еще одним условием было то, чтобы подошва была не скользкой, ведь будут лазать по шведской стенке, бегать, да все в этом духе.

Так же еще одним из условий было чтобы обувь была легкой, чтобы ноги в ней потели как можно меньше.
На весь мой рассказ продавец в магазине подала мне в руки полуботинки Eco Tex Zebra.

Они очень удобны тем, что застегиваются они на липучки, при чем липучки довольно качественные, и это видно сразу. Они застегиваются довольно плотненько.
Еще одним удобством стало то, что полуботинки имеют стельку из натуральной кожи при чем присутствует супинатор.

Так что ноге в такой обуви должно быть комфортно.
Так же привлекла и цена, всего 590 рублей за пару.
Сынуля был от них в восторге, значит и с дизайном не прогадала.
После нескольких занятий стало ясно, что в выборе обуви мы попали точно в цель. В них легко бегать, не скользко. Они нигде не натирают ножки. Да еще и прорезиненный носок, который продлит срок их службы. Они не придут в негодность при пинании мяча, благодаря такому носу.
Так что я всем советую заострить на подобной модели свое внимание!