Отзыв:

Нет обещанной длительной свежести

29.05.2014
Краснодар
Дата: 07.06.2021
Достоинства: обычная паста, приятный аромат
Недостатки: нет обещанной длительной свежести

Купила данную зубную пасту Colgate Max Fresh "С освежающими кристаллами" в сети Фикс Прайс за 99 рублей. Купилась на обещание производителя, но, по факту, особой свежести никто у меня дома так и не ощутил. Паста гелевая, приятно пахнет, кристаллы в ней белого цвета в достаточном количестве.

Очищает зубы не плохо, но также как и она ощущает и Новый жемчуг, который стоит намного дешевле. Свежесть? Ну, как обычно, минут 15-20 и все, после она улетучивается. Расход стандартный, не могу тут сказать, что тратится пасты стало меньше чем раньше. Крышка обычная, мне лично больше нравится тюбики, которые можно ставить на полку.

За 99 рублей, если бы знала, что паста стандартная и не дает обещанного эффекта, я бы точно не купила. Если уж и платить больше, то лишь за преимущества и все.

Плюсы:
* обычная паста, которая за 2-3 минуты легко очищает зубы,
* приятный аромат.
Минусы - нет длительной свежести обещанной производителем, стоимость в 99 рублей.

Я лично брать не буду - дороговато для меня, за добавленные кристаллы платить больше не хочется.