Отзыв:

Нет, ну почему я так и не заснула пока не посмотрела этот сериал до конца!

13.03.2014
2016
Дата: 19.05.2019
Достоинства: интересно, интригует, супер.
Недостатки: много времени занимают сериалы:)

Доброго уже почти летнего вечера!

Да.. подсела я что то на нтв. Честно сказать сериалы в последнее врем смотрю очень редко, но видимо пошло что то не так и попалась мне на глаза 1 серия этого сериала на ютубе.

Описание прям очень меня заинтриговало, а как играл главный актер это ж просто подобрана идеально под его психотип роль. Интригу сериал держал до конца последней серии.

После просмотра остался не приятный привкус.. Нет, не от сериала. А больше на что люди могут пойти ради своей выгоды, ну разве так можно? А коррупция? Так правда и происходит в реальности, все продается и покупается? Видимо эти вопросы имеют утвердительный ответ и все мы знаем какой он.

В главной роли играет Дмитрий Паламарчук которому превосходно дается криминальна тематика!

А знаете что было на следующий день? Правильно я пошла смотреть все сериалы в котором играет этот актер.
На втором месте довольно похожий сериал "Подсудимый" на 3 "Невский" где он играет всем полюбившегося Фому.
Поэтому я и вас приглашаю в атмосферу детективов с интригующим сюжетом и несомненно талантливом актере!