Отзыв:

Нет! Нет! Нет! Ну ладно, давай!

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Такое противоречивое название не могло оставить меня равнодушной. А с учетом такого жизнерадостного мрачного цвета - это стопроцентно мой кандидат.

Шикарный асфальтовый кремовый цвет, который при своей кажущейся скучности, совершенно не является однообразным. Довольно неоднозначный цвет, который в зависимости от освещения уходит то в синеву, то в зелень. При ярком дневном свете легко можно уловить явные ноты приглушенного синего, а если смотреть под другим углом отдает изумрудно-зеленым или даже каким-то болотным. Но в любом случае — цвет насыщенный, глубокий и не скучный.

По нанесению это один из наименее проблемный лак в немецкой коллекции. Ложится беспроблемно с первого слоя, но, конечно, хороший результат достигается в два слоя. Довольно послушный, плотный, отлично самостоятельно разравнивается. Сохнет быстро, без проблем. При высыхании глянец отличный, и держится весь период носки. А носится долго - может и неделю, но я так долго не ношу.

Этот лак прекрасно подходит для украшательств - всевозможные топы смотрятся на нем прекрасно.