Отзыв:

Нет кашля

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Быстро и безопасно

Наверняка многие знают эти таблетки с детства, еще вроде в школе родители лечили меня от кашля этим препаратом. Это очень хорошо, что такие препараты дошли и сохранились до нашего времени.

Сейчас куча рекламы всяких разных препаратов которые обещают нам с экранов телевизора вылечить быстро и эффективно чуть ли не за день! А вот цены на них не сообщают и в аптеках нам всегда предлагают что подороже , ведь для них важно чтоб побольше брали.

Вот и я так же как и все клюнула на рекламу и пошла покупать разные препараты, не буду называть их названия, дабы не рекламировать их, может конечно и есть те кому они помогали, но не мне!

Так вот понабрала я их и принялась лечиться да так чтоб побыстрее на работу выходить то нужно, пила неделю лекарства ничего не помогало кашель как был так и остался, может даже еще и усугубился немного!

Позвонила родителям и они напомнили что есть такие замечательные таблетки про которые я совсем и забыла.

В этот же день после звонка отправила мужа в аптеку за таблетками от кашля, пришел он часа через 2 только, спросила почему его так долго не было, оказывается в аптеках которые были рядом в округе их просто не оказалось, они объясняют это тем что их просто не выгодно брать, долго залеживаются, люди не берут, а срок годности выходит.

Вот и пришлось искать ему по городу, но в итоге конечно нашел.

После недолгого применения уже через несколько дней кашель перестал быть сухим, после стал мокрым и совсем пропал. Вот и теперь делаю вывод что наши обычные таблетки в состав которых входит почти одна трава, лучше чем химия!