Отзыв:

Нестандартные способы возвращения любимой и, заодно, подарок-бонус тёще;-) :-)

17.10.2013
Дата: 14.07.2019
Достоинства: оригинальные способы возвращения любимой
Недостатки: смешных сцен меньше, чем я думала (на мой взгляд его жанры в таком порядке - мелодрама, комедия)

Наконец-то, я скачала новую отечественную комедию под названием "Семь ужинов"...

Начало было похоже на мелодраму, но не на комедию (так как в настоящих комедиях обычно сразу смешные сцены/моменты). А вот по-настоящему смешно мне было именно с начала тех самых "семи ужинов" (а именно с того момента, как Женя развёл свою жену Алёну по поводу котёнка), которые были не только нестандартными, но и каждый раз абсолютно разными, непохожими друг на друга. Но, на мой взгляд, самая смешная сцена была на "предпоследнем ужине" - в ресторане, когда Женя и новоиспечённый жених Алёны соревновались, кто сильнее (где в итоге тот жених спалился относительно слабого здоровья и кардиостимулятора - отжимался дольше/больше Жени и после этого состязания танцевал на столе).

Неожиданным было то, что тёща обрела счастье в лице участника "четвёртого ужина".

По пятибальной шкале ставлю этому фильму ("Семь ужинов") твёрдую четвёрку, так как смешных сцен оказалось меньше, чем я думала; но данный фильм неплохой для вечернего просмотра с любимым:-)