Отзыв:

Нервничаете? Попейте правильных витаминов. Главное в меру.

07.06.2015
Дата: 20.12.2015
Достоинства: Успокаивает, лечит.
Недостатки: Большие . Не дешёвые.
600 р

С витаминами французской компании Bayer знакома давно. Хорошие витаминно-минеральные комплексы.
Очень популярен у нас Супрадин, например.

У витаминно-минерального комплекса Берокка популярность меньше, но он от этого не становится менее полезным.

Я пью Berocca, по рекомендации врача невропатолога, при обострении остеохондроза (относится и к другим заболеваниям спины). Реально помогает.

Также (что очень ощутимо заметно) витамины Берокка оказывают положительное влияние на состояние нервной системы. Заметно лучше спится, бодрее просыпаешься утром. Что особенно важно в осеннюю и декабрьскую мрачную погоду.

Обусловлено это действие Берокки составом витаминно - минерального комплекса.

Витамины группы В содержаться в этих таблетках. Также обратите внимание на минералы, здесь есть магний.
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

Из минусов.

1. Сами витамины (таблетки) довольно большие. Тем, кто не любит большие таблетки, лучше покупать шипучей витамины Berocca, такие тоже есть. Но они будут несколько дороже.

2. Нельзя пить этот комплекс бесконтрольно много. После приёма комплекса стандартно делается полугодовой перерыв. Или по согласованию с вашим врачом.

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷

Мой вывод.

Чем глотать вредные успокоительные, лучше попейте витаминок Berocca.

Самая бюджетная расфасовка по 30 таблеток в пачке. Хватает на месячный курс.