Отзыв:

Не тратьте деньги и время

07.06.2015
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Никаких
Недостатки: Полное отсутствие какого либо эффекта

Опять по телевизору идёт реклама крема для лечения рубцов Контрактубекс. Хочется призвать производителей не вводить людей в заблуждение. Ведь как хочется человеку избавиться от шрама. Особенно женщине.

Я опробовала этот крем десять лет назад, после кесарева сечения. В инструкции к крему, а он уже тогда активно рекламировался, говорилось, что эффективность средства усилится, если применять его на свежий рубец. Я и начала мазать контрактубекс на свежий шрам. И честно по схеме мазала месяца три. Денег извела уйму. Крем не самый дешёвый был тогда. Думаю, что и сейчас.

И что? Да ничего. Результат нулевой.

Опытная врач в поликлинике меня об этом, кстати, предупреждала.

Но такая реклама. Так обещают. Люди, не верьте телевизору. Если уж очень хочется попробовать заманчивое предложение, посоветуйтесь со специалистом.

Причём я не ждала, что помажу, и не будет шрама. Нет. Но эффекта не было совсем никакого. И зачем тогда покупать?

berta2015
написала 24 ноября 2016 в 14:06

Да уж... А реклама очень знакомая.

TatianaK
написала 25 ноября 2016 в 00:54

Вот я так и знала, что не помогает он!
Спасибо, теперь точно не куплю

Vertu
написала 10 февраля 2017 в 15:02

Видимо все индивидуально. Потому как мне Контрактубекс помог сгладить шрам после кесарева и сделать его менее заметным. Гель втирала регулярно на протяжении 2 месяцев. Сейчас шрам и кожа практически одного цвета.

написал 10 февраля 2017 в 15:36

Ну не знаю. Дело в том, что шрам сам по себе за два месяца заживает и становится светлее и менее заметным.
Чуда с этим гелем не происходит. Говорят, что есть косметический процедуры (кажется, лазер) которые убирают шрамы.

написал 10 февраля 2017 в 15:40

Главное, не вводить людей в заблуждение, чтобы не тратили свои последние деньги, ожидая чуда. Если деньги не последние, то можно и повтирать. Но точно не надо его покупать, если нет лишних денег.

Vertu
написала 10 февраля 2017 в 16:14

Я никого не ввожу в заблуждение, а делюсь своим положительным опытом применения этого геля. Так же точно как и Вы своим отрицательным!

написал 10 февраля 2017 в 17:22

Ну да, все так и поняли? ????