Отзыв:

Нереальный цвет!

28.07.2015
Россия
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Нереальное сияние; качество
Недостатки: Нет!

Продолжаем рассматривать мою коллекцию клеевых страз холодной фиксации - Сваровски. На этот раз мой, пожалуй, один из самых любимых цветов - Аквамарин, он же небесно-голубой...

До того, как ко мне попали данные стразы, я даже и не знала про такой цвет Аквамарин. Я догадывалась, что есть такой камень, но ни разу его не видела или просто не обращала внимание.

Не знаю, как выглядит этот камень, но цвет страз под одноимённым названием меня просто поразил - он настолько нежный, глубокий, но в то же время, пронизанный холодом... На вид как-будто идеальной формы замёрзшие слезинки.

Фотоаппарат, конечно, не передал всего великолепия этих маленьких камушков, но я попыталась заснять их под разными ракурсами и под разным освещением, чтобы хоть немножко передать это небесное сияние.

Если честно, будучи в ювелирных магазинах, я видела камень голубой топаз, но он меня, почему-то не особо вдохновил. Мне кажется, что даже у той драгоценности не такой красивый цвет, как у этих обычных, но очень здорово сделанных стекляшек :)

И чего я совсем не ожидала, они сверкают и переливаются даже больше, чем голографический цвет страз (не помню, как он по научному называется).

Мне кажется, что данные стразы можно было бы использовать даже в креативном новогоднем макияже с наружней стороны нижнего века. Я видела подобный декор у моделей - смотрится нереально красиво, но, конечно же, не для любого случая, а для какого-нибудь образа снежной красавицы или даже для подиума.

Ногти со стразами сваровски цвета аквамарин будут сиять за километр!