Отзыв:

Нереально вкусный и необычный шоколад!

07.02.2017
Россия
Дата: 17.07.2021
Достоинства: очень вкусный и необычный молочный шоколад
Недостатки: цена, мало

Всем привет!

К чашечке чая захотелось шоколадки, в магазине я купила плитку шоколада от любимого производителя O'Zera. Выбрала необычный вариант в виде белого карамельного шоколада) Такое я еще не пробовала и было очень любопытно что это такое. К тому же была скидка, заплатила за него около 45 рублей, хотя обычная цена под 100 или даже больше!

Упаковка симпатичная, из плотного и качественного картона. На обратной стороне информация от производителя. Вес плитки составляет 90 грамм. Жаль, что не 100. Очень жаль, но производители все стали экономить.

Внутри находится плитка шоколада в обертке, напоминающей фольгу. Пахнет шоколад потрясающе! Очень аппетитно и ароматно. При чем запах не химозный, а более менее естественный и конечно же это аромат карамели.
Да и выглядит необычно. Шоколад карамельного цвета, не белый.

Заметила, что шоколад этот слишком быстро тает. Невозможно взять кусочек в руки, он уже весь течет.

Вкус у шоколада потрясающий. Нежнейший молочный, такой вкусный и карамельный! При чем карамель если и в виде ароматизатора, то очень явно и близко по вкусовым качествам к настоящей. Прямо вот даже ощущение, что жженый сахар во рту! Это вкусно, это нереально круто.

Я такого шоколада раньше не ела и очень рада, что попробовала. Хочу еще! Однозначно советую.