Отзыв:

Непростой голубой

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Очень красивый сложный оттенок, легко наносить

Голубые оттенки лаков для ногтей я полюбила не так давно, но видимо плотно, хочется теперь их больше и больше, потому что подошли к тону моей кожи и отлично смотрятся.

Мне нравятся и ярко-голубые лаки, почти неоны, и совсем светлые бэйби-блю и особенно питаю слабость к припыленным спокойным голубым, сложным оттенкам. Лак для ногтей El Corazon Charm and Beauty 885 как раз относится к таким вот пыльным голубым и даже содержит некую нотку зелени, которая проявляется при определенном освещении. В общем радует, что оттенок не пластиково голубой, а с секретом, изюминкой.

Красить им очень комфортно, удобная кисть круглая на срезе очень аккуратно и ровно позволяет вырисовывать линии у кутикулы. Лак и по консистенции такой, что с ним легко управляться. Очень хорошо ложится на ногти в два стандартных слоя, в один все же кое-где видны плешивости от того, что оттенок голубого все же разбеленный, а они этим славятся. Глянец просто отличный у этой серии лаков! Почти зеркальная получается поверхность. А если учесть, что и сохнут сами лаки очень хорошо, то можно не тратить времени на покрытие ногтей топом.