Отзыв:

Непривычный вкус, который работает

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.02.2024
Достоинства: Приятный вкус. Есть эффект от приема.
Недостатки: нет

Я свалилась и заболела (ну с другой стороны нужен был отдых). Самое интересное в том, что на лицо все признаки простуды, кроме высокой температуры.
Видимо мои защитные силы организма просто не включились (подъем температуры - это включение иммунитета которого просто у меня нет).
Конечно лечение симптомов все же я начала, но и вместе с ним стала пить вот такие горячие напитки, что бы хоть как то помочь себе встать.
Взяла то, что было в наличие аптеки у дома. Показалось немного странным, но все же решила попробовать со вкусом "Ананас".

В его состав входят и жаропонижающее и кофеин, что способствует выздоровлению и подъему жизненных сил.
Удобная дозировка в виде пакетов - взять с собой удобно, думаю на будущее взять пару пакетов и положить в рабочий шкаф. Если буду чувствовать себя "разбито" не ждать возвращение домой, а начинать лечение сразу же.

Напиток получается довольно яркий и ароматный, к нему я добавляю еще немного либо сахара, либо просто меда, за счет своего состава все же есть небольшая горчинка.

Не могу судить на сколько он снижает температуру (которой у меня и не было), но на пару часов точно улучшает общее состояние, и поднимает на ноги.
Конечно лечение должно быть комплексным, но в целом этот напиток при ОРВИ мне понравился.

Dionisiya
написал 7 февраля 2024 в 15:52

Такие напитки очень выручают.

Miss Priss
написала 7 февраля 2024 в 16:02

Иногда без таких порошков совсем плохо, но, к сожалению, они не панацея... В любом случае, отлежаться дома - лучшее решение

Olga-Sy
написала 7 февраля 2024 в 17:24

Я иногда тоже беру себе подобные пакетики (только других фирм): быстро помогают. Выздоравливайте!