Отзыв:

Непривычный формат пасты, но самое главное подходит для всей семьи

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 27.02.2022
Достоинства: Не привычный, но удобный формат пасты. Подходит для всей семьи. Цена.
Недостатки: Мне нужен более свежий вкус.

Периодически посещая всеми известный магазин Fix Price, я довольно часто нахожу различного рода новинки как для себя, так и для милых сюрпризов своим домашним.
Вот и в этот раз просто не смогла пройти мимо зубной пасты под названием Smart Dent Fresh Breath с зеленым чаем.
Так как она идет в непривычном формате упаковки, с дозатором. Хотя в принципе такой вариант весьма удобный.

Нет вечно открытых и засохших тюбиков с пастой, а через прозрачные стенки прекрасно видно сколько средства осталось.

Паста имеет консистенцию геля, при первом использовании нужно несколько раз нажать на дозатор что бы появилась паста, потом же достаточно 1-2 нажатий для полноценной чистки и гигиены рта.

Паста приятная как на внешний вид, так и не вкус - могу точно сказать детям её аромат и вкус пришелся по душе, мне же хочется немного острее вкуса (что бы утром проснуться как перед сменой, так и после суточного дежурства).

Цена этого средства вполне оправдана 99 рублей за упаковку, но вот те кто любят более резкий и мятный вкус средств гигиены зубов, то лучше выбрать других производителей.

В целом же достойный вариант для семейного формата, средств гигиены рта.