Отзыв:

Непривычный для россиян вкусный шоколад

17.06.2014
Дата: 19.04.2017
Достоинства: Очень вкусно
Недостатки: Карамель прилипает к зубам, довольно дорого, пальмовое масло в составе

Milka Daim – шоколад, мало распространенный в России. Найти его можно в специализированных магазинах. Я заказывалав совместных закупках.

Плитка шоколада массой 100 г обошлась мне в 115 рублей.

Состав написан на бумажной наклейке, которая находится на обратной стороне упаковки. И он не порадовал меня, т.к. в нем присутствует пальмовое масло.

Фантик шоколадки не вызвал удивления, как и внешний вид. Хотя, надо признать, и упаковка, и сам шоколад весьма симпатичные.

Плитка состоит из 24-х прямоугольничков.

На изломе видны кусочки карамели.

Насколько это вкусно? Это очень вкусно! Молочный шоколад – приятный, такой, как мне нравится.
Карамель вкусом похожа на «Гусиные лапки», т.е., тоже вкусная, да еще громко хрустящая при пережевывании.

Но карамель остается на зубах в виде плотной твердой подушки, избавиться от которой не так легко.

В целом шоколад очень понравился, хоть карамель немного подвела. Повторно вряд ли буду заказывать, но попробовать советую.

Другая необычная Милка: Milka Collage.

is89
написала 19 апреля 2017 в 11:15

Я бы с удовольствием попробовала, жаль, что просто в магазине нельзя купить!

Criolla
написала 19 апреля 2017 в 12:35

Поэтому не люблю с нугой и карамелью - в зубы намертво забивается.

Kristi333
написала 19 апреля 2017 в 12:49

Аппетитно выглядит. Глядя на шоколад, самой захотелось)

kattrin0
написал 20 апреля 2017 в 13:25

я люблю такую вкусняшку=)))))

berta2015
написала 22 апреля 2017 в 19:28

С прилипающей карамелью не очень впечатляет. Сразу возникает ассоциация со Сникерсом.

emoemoemo
написал 3 августа 2017 в 10:42

Вкусно! Покупала такой шоколад в одной из лавок со сладостями в торговом центре... Плитка обошлась мне в 250 рублей :(