Отзыв:

Непонятно зачем снимали

05.10.2013
Оренбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Можно сказать нет
Недостатки: Неинтересный, игра актеров, юмора нет

Крайне отрицательное впечатление произвел на меня фильм "Одинокий рейнджер". Фильм на раз и то с натяжкой, если бы знала, что мне будет настолько скучно, не стала бы смотреть вовсе.

Суть в том, что фильм подозрительно напоминает "Пираты Карибского моря" главным образом из-за скопированной у самого же себя игрой Джонни Деппа. Смотрится со стороны крайне нелепо. Также сцены очень похожие, как будто тоже скопированные.

Что касается сюжета - он скучный, неинтересный, совсем лишен каких-либо насыщенных событий. Пустыня, два главных героя, немного перестрелок и все. Связности никакой нет, логики тоже.

Жанр определен помимо всего прочего как комедия. Но где же здесь юмор? Максимум в самом начале была пара стоящих приколов, которые заставили меня смотреть фильм дальше, а потом все совсем стухлось.

Неоригинальный фильм с не очень хорошей игрой, вдобавок плоский юмор и огромное количество потраченного бюджета - вот главные составляющие этой картины. Не рекомендую к просмотру, думаю, многие разочаруются.