Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Непонятная система работы

22.02.2013
Ставропольский край
Дата: 23.02.2013
Достоинства: нет
Недостатки: плохо греет, быстро пачкается, впитывает запах разогреваемых блюд
Функциональность
Удобство

Приобрели мы с мужем эту микроволновку где-то полгода назад. Первое время устраивало нас абсолютно все, но буквально пару месяцев назад, начались проблемы с ее работой.

Первое с чем пришлось столкнуться это слишком быстрое загрязнение зеркальной дверцы, при чем пятна которые на ней образовывались не оттирались практически ни чем. Далее после трех месяцев работы печь начала впитывать в себя запахи разогреваемой пищи. Так, например если разогреть в ней котлеты, а затем поставить греть плов, то плов будет пахнуть именно котлетами. К тому же под стеклянной подставкой внутри микроволновки стали появляться пятна коричневого цвета очень похожие на те, которые образуются при перегреве пластика, хуже всего то, что они абсолютно ни чем не выводятся.

Но последней каплей оказался тот факт, что она просто перестала разогревать блюда. Точнее она греет, но через раз, по какой-то своей собственной непонятной схеме. Когда мастер ее осмотрел, он сказал что все в порядке и она должна работать нормально.

Именно из-за всех этих негативных факторов в совокупности мы решили отказаться от этой микроволновой печи и приобрести новую.