Отзыв:

Отличный сериал для любителей ужасов и мистики

22.02.2013
Ставропольский край
Дата: 23.02.2013
Достоинства: Захватывающий и необычный сюжет
Недостатки: последние два сезона слишком затянуты

Впервые о существовании этого сериала я узнала четыре года назад и на тот момент было выпущено лишь три сезона. Все их я просмотрела на одном дыхании. На сегодняшний день создатели этого фильма выпустили уже девять полных сезонов, каждый из которых состоит из 22 серий по 40 минут каждая.

А теперь вкратце о самом сериале. Он повествует нам о двух братьях Дине и Сэме, которые в раннем детстве потеряли свою мать сгоревшую в собственном доме на потолке в детской комнате. После этого события их отец сошел с ума (именно так считают люди не посвященные в жизнь семьи Винчестеров) и начал изучать древнюю мифологию различных народов мира. Он стал охотником, но не обычным, а охотником за сверхъестественными силами. Чуть позже к нему присоединились и оба его сына.

Каждая серия повествует об отдельной охоте, но между тем, все они очень тесно связаны друг с другом. Смотрится сериал просто на одном дыхании и довольно часто очень трудно угадать чем закончится очередная охота.

И Дженсен и Джаред просто великолепно исполнили свои роли, они настолько вжились в свои образы, что по неволе ты сам начинаешь чувствовать себя героем их приключений.

Если вы любите мистические сериалы также как и я,то тогда вам обязательно стоит посмотреть "Сверхъестественное".