Отзыв:

Непонятки с оплатой. Дерут. Дорого. Но интернет хороший.

21.02.2015
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Хороший интернет
Недостатки: очень дорого

Связались с этим Ростелекомом года два назад, подключили телевидение и интернет, качество такто хорошее, бывают конечно косяки. Но вот что у них с оплатой происходит, это мрак какой то...
сначала нужно было выплатить деньги за оборудование, раскидали на несколько месяцев, плюс пакет наш стоил 750 рублей в месяц. На телефон постоянно приходят смс ки, что платить надо вам по тыщи полторы! Ну это ж капец. За несколько месяцев выплатили стоимость оборудования и цена получается должа быть ниже на много, но нифига.

Платили так мы по 1000-1500руб. в месяц, пока недавно наконец не узнали, что у нас оказывается подключены какие то дополнительные каналы, платные! Хотя когда листаешь, их и так полно, этих платных каналов. Пакет подключали за конкретную стоимость, а каналы дополнительные видимо подключили без нашего ведома.

Еще интересно, как они сообщают о том, что пора платить по счетам.
Иногда отключают и интернет и телевидение, а потом звонят, Оплатите, мы даем вам три дня, а то отключим! Вот спасибо, а у нас и так уже ничего не работает!

По поводу интернета, хочу сказать, что хороший, и скорость и качество. Пропадал всего пару раз за эти годы. И качается всё быстро.
Телевизионных каналов тоже много, любили мы мультики полистать с дочкой. Всегда найдется что то интересное.

Сейчас наконец избавились от Ростелекома, переехали в частный дом, а в них они не подключают. Страдаем без Вай Фая, зато наконец не будут они сдирать с нас деньги непонятно за что.