Отзыв:

Неплохой вариант добавить блеска в образ.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.12.2022
Достоинства: Красивый цвет. Приятная консистенция. Подходит для ежедневного образа.
Недостатки: нет

Скажу сразу я практически не использую декоративную косметику, предпочитая блеск для губ, и если уж нужно добавить нотки в образ то предпочту использовать естественные цвета в макияже.
Вот в этот раз выбирая блеск сделала выбор в сторону блеска для губ от производителя Divage под названием Lip Cult.

Смело могу сказать что у него довольно демократичный ценник чуть больше 200 рублей, но при этом мне нравится его оттенок, и легкость нанесения на губы.

С помощью мягкой кисти (которая входит в комплект к блеску), не знаю почему, но предпочту именно такой вариант помад с кистями, а не в виде карандаша, тут личное дело каждого каким образом наносить макияж.
Цвет - легкий блеск и оттенки перламутра, мне этого достаточно для моего ежедневного образа.

На губах смотрится не вульгарно и естественно, при чем не растекается и остается на губах. Все же если хочется добавить яркости, можно нанести эту помаду - как финиш поверх более плотного тона и создать праздничный тон образу.