Отзыв:

Неплохой вариант для поддержки здоровья зрения

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 30.11.2023
Достоинства: Доступная цена. Есть эффект.
Недостатки: нет

Я периодически приобретаю витамины для поддержания здоровья глаз. При чем эти покупки стали чаще после того как детям поставили близорукость.
Одни из довольно известных растительных компонентов, который положительно влияет на здоровье глаз являет черника. При этом довольно много комплексов с добавлением этой северной ягоды.
В этот раз приобрела и для себя и для детей комплекс от производителя Consumed "Черника форте с лютеином".

Довольно удобен тот факт, что препарат подходит для применения как взрослым так и детям с 3‑х лет, различается только суточной дозировкой.

Капсулы красивого темно фиолетового цвета, который легко и приятно принимается, желательно утром и вечером во время приема пищи.

Конечно зрение он не восстановит, но поможет поддержать здоровье глаз, и снять усталость и напряжение.

milayaya01
написала 30 ноября 2023 в 16:00

Когда-то, лет 20 назад, приходилось пить. Правда, не помню, как он на меня подействовал..

Olga-Sy
написала 30 ноября 2023 в 23:25

Тоже как-тот пила такие добавки: видеть лучше не стала, но глаза действительно меньше уставали.