Отзыв:

Неплохой центр, но мало развлечений.

14.12.2014
Дата: 27.09.2019
Достоинства: Удобное расположение. Есть наземная парковка. Имеется много магазинов и кафе. Бывают скидки и акции.
Недостатки: Нет развлечений.

Располагается этот торговый центр неподалеку от Центрального рынка нашего города. Неподалеку от ТРЦ есть остановка общественного транспорта. Возле самого центра имеется наземная парковка. Правда, как не приедешь туда, она все время забита.

Место для стоянки, конечно, найти можно, но иногда все-таки сложно. Я посещаю этот торгово-развлекательный центр больше все-таки потому, что хожу в магазин "О,кей". Там довольно низкие цены, проводятся акции, бывают скидки. Например, продавались солнцезащитные очки по 37 рублей за штуку.

Были они там самые разные. Понятно, что это очки на сезон, но, может быть, прослужат они и больше. Еще покупаю там морепродукты, овощи и фрукты. Также в этом ТРЦ есть много бутиков, где продается одежда, обувь, золотые украшения.

Есть магазины, где можно приобрести бытовую технику, электронику. Я, например, приобрел здесь телевизор. Еще в этом ТРЦ есть фонтан, который расположен на первом этаже. Работают эскалаторы и лифты. Имеются туалеты.

На втором этаже находятся кафе. Их там несколько. Мне нравится кафе "Лондон". Правда, покупал я там пока лишь кофе и пирожные. Есть салоны связи, аптека. В аптеке я приобретал лекарства, цены достаточно приемлемые.

Из развлечений, к сожалению, в ТРЦ ничего нет. Например, кинотеатра, бильярда или боулинга. Если придти сюда с маленькими детьми, то их негде оставить на время. К плюсам я бы отнес то, что интерьеры ТРЦ достаточно презентабельные. Дежурят сотрудники охраны. Еще нравится то, что есть много мест для сидения. Там можно отдохнуть, кого-то подождать.