Отзыв:

Неплохой триллер о мести героини близким с помощью виртуальной реальности!

27.01.2016
2021
Дата: 11.02.2024
Достоинства: сюжет, актеры, довольно оригинально, некоторая интрига и напряжение, финал
Недостатки: на любителя, начало растянутое

В наше время технологии развиваются с дикой скоростью, так что уже возможно многое, вот и в новом американском триллере "Ясный разум" речь пойдет о программе виртуальной реальности.

Главная героиня после гибели дочери в бассейне при бывшем муже и лучших друзьях решает спустя время отомстить им всем с помощью виртуальной реальности...

Актеры были мне особо не знакомыми, играли в целом нормально, но начало оказалось весьма долгоиграющим и никакой динамики в нем не было.

В дальнейшем события стали более увлекательными, уже появился некоторый экшн, плюс героиня постепенно начала расправляться разными способами со всеми своими близкими и друзьями, которые присутствовали на той злосчастной вечеринке у бассейна.

Чувства героини можно понять, ведь она лишилась дочери, а люди вокруг недоглядели, ну и вроде как в реальности не пойдешь всех убивать, а тут все было так натуралистично прямо.

Местами события принимали напряженный оборот, эти убийства были довольно жестокими, но в итоге все оказалось не тем, чем казалось, хотя в финале все же создалось ощущение, что героиня с ними всеми еще не закончила.