Отзыв:

Неплохой торговый центр!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 14.12.2012
Достоинства: Большой выбор магазинов. Чисто, современно.
Недостатки: Неудобный паркинг, очень много людей, пробки на выезде из паркинга

Что могу сказать - неплохой торговый центр, современный, недавно построен. Достаточно большой выбор магазинов, есть кинотеатр, развлекательный центр, подземный паркинг. Сравниваю данный торговый центр с Афимоллом, который открылся через пару лет, после открытия Метрополиса. Ну честно говоря сравнение не в пользу Метрополиса. Во-первых дурацкий паркинг, в котором очень трудно ориентироваться (хотя проблем с ориентацией в пространстве у меня нет) - в 90% случаев я теряюсь и путаюсь в их многоуровневом сложно паркинге, который имеет несколько ответвлений. В общем заморочено. Паркинг платный 100 р. за первые 4 часа, кажется. После Афимолла, где бесплатно по выходным, Метрополис проигрывает.

Что касается самого торгового центра, то в принципе он неплохой - чистый, уютный, современный, очень много магазинов, найти можно все самые трендовые бренды, марки. К минусам бы отнес дорогой кинотеатр (билеты по 500-600 рублей в выходные все же дороговато), а также уж очень большое количество посетителей в торговом центре. На парковке не приткнешься, в магазинах толпы народа.

Еще один существенный минус - вечные пробки на выезде. Что в сторону области, что в сторону центра вечные пробки на выездах, всегда теряю не меньше 20-30 минут в них. Не очень удачно. Торговый центр воткнули, а развязки нет. Привет Юрию Михайловичу в Лондон!