Отзыв:

Крутой шампунь, но дорогой!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 25.02.2013
Достоинства: Отличный эффект! После 3-х недель использования, объем волос заметно увеличился, стали погуще, проплешины менее заметны!
Недостатки: Цены космическая и завышена в Москве в 2-3 раза :(

Искал шампунь, который бы был направлен против выпадения волос и вообще подходил для тонких волос. Посоветовали этот шампунь Rene Furterer Forticea, который содержит специальные масла и водоросли и могу сказать, что он реально работает. После 3-х недель применения, объем волос на голове заметно увеличился и проплешин стало гораздо меньше. Пользоваться шампунем очень просто - перед тем как его смыть с головы, его нужно втирать с легким массированием кожи головы. В общем, я доволен.

Единственный минус - завышенная цена. В Москве, в магазине парфюмерии он стоил порядка 1400 рублей, со скидочной картой я купил его за 1200. В Европе такой шампунь стоит 13 евро (520 рублей), то есть в 2,5-3 раза дешевле. Если бы не стоимость, то я бы остался им доволен на 100%. Частично высокая стоимость компенсируется тем, что шампунь хорошо мылится и чтобы помыть голову, нужно совсем не большое его количество.

Счастливая
написала 29 сентября 2013 в 15:04

Отредактировано 29.09.2013 в 15:04

Отличный подробный отзыв! Я пробовала другие шампуни этой марки и осталась ими довольна. А этот предназначен только для мужчин или он универсален в этом смысле ?

max
написал 29 сентября 2013 в 17:05
Статус: Администратор

Мне кажется, что универсален. На упаковке нет никаких обозначений, относящихся к полу.