Отзыв:

Неплохой станок, да ещё с плавающей головкой

22.10.2013
Дата: 15.06.2023
Достоинства: Цена, качество, плавающая головка
Недостатки: Заточки хватает не надолго
49 руб.

В последнее время качество заточки одноразовых бритвенных станков ухудшилось до безобразия. Иной раз лезвия превращаются в абсолютно "тупой скребок щетины" ещё на одной стороне лица, после пары проводок по оному. Подозреваю, что в ближайшее время люди со скромным достатком массово пополнят "ряды бородачей".

Неудачно перепробовав несколько известных, недорогих брендов "мужских брадобреек", неожиданно увидел в "Чижике" незнакомый раннее "Pro Shave".

В упаковке было пять станков. Произведены в Китае. Цена составляя всего сорок девять рублей.

Что удивило - станки имели плавающие головки. В остальном все, как у большинства подобных изделий: прорезиненная ручка, двойное лезвие с хромовым покрытием.

Станок прекрасно справился со своей основной функцией. Лезвия оказались великолепно заточенными, а плавающая головка приятно скользила по поверхностям щек и подбородка, доставляя чувство комфорта во время процесса.

Заточки хватило на три процедуры, что по сегодняшним меркам и цене изделия - совсем неплохо. Рекомендую.

UX
написала 15 июня 2023 в 20:42

Ну вот, нашли отличный недорогой вариант.

mary83s
написала 16 июня 2023 в 09:33

Согласна с вами, что сложно найти нормальный станок, все быстро тупятся, так что вам повезло)

Lily22
написала 16 июня 2023 в 10:26

хороший и актуальный вариант - отличный выбор

написала 16 июня 2023 в 11:01

Муж не признаёт электрическую бритву бреется только станками. Он постоянно жалуется,как они быстро тупятся, рекомендую ему эти, если есть у нас в продаже.