Отзыв:

Неплохой шампунь за свою цену

29.10.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: химии много

Хочу рассказать вам о своем опыте пользования шампунем "Репейник" против выпадения волосы от флоресан.

В шампуне хватает химии, но даже не смотря на это со своей задачей он справляется. Волосы действительно стали меньше выпадать. Я очень довольна результат, после химзавивки и мелирования, волосы ужасно спутались и начали выпадать, но шампунь спас положение и удержал мои бедные многострадальные волосы в луковицах.
Из недостатков могу отметить, что не очень хорошо пениться, благодаря чему неэкономен, глаза щипет от него маленько, ну и много химии в состава.

Из плюсов выделю-эффективность, удобная упаковка, красивый изумрудный цвет и невысокая цена (около 90 рублей).

Но регулярно я бы не стала пользоваться, быстро надоедает и при регулярном как-то влияет на состоянии самих волос.