Отзыв:

Неплохой шампунь

29.06.2017
Украина
Дата: 08.03.2019
Достоинства: цена, эффект, состав, удобство использования
Недостатки: нет

Всем привет!
Сегодня я расскажу Вам про шампунь Сульсену. Приобретаю я его уже более 8 лет. Вначале брала обычный шампунь, потом перешла все-таки на шампунь-пиллинг. Так как очищает лучше и быстрее избавляешься от перхоти. Пасты также беру то 1% то 2%. Смотря на запущенность состояния.

Плюсы данного шампуня в том что нет необходимости пользоваться им на постоянной основе. Я использую его по сути профилактически пару раз в год. Когда чувствую что начинается появляться перхоть и голова чешется.

Я использую так - нанесла шампунь массажными движениями, подержала на голове и смыла водой. После нанесла пасту на минут десять и смыла. Кожа головы очищенная и результат виден уже после первого применения. Ели не прошло то я еще раз использую его при следующем мытье. И все. Оставляю на полке. Мне этого достаточно.

Поэтому если Вы страдаете перхотью, а не просто сухостью головы то поверьте этот шампунь с пастой Вас спасет. Однозначно рекомендую. Лучший шампунь от перхоти по относительно бюджетной стоимости.

Lana34
написал 9 марта 2019 в 12:39

Очень нужно средство от перхоти. Чем только ни пользовалась: и специальные шампуни от перхоти, и "Себозол" - думала, может, грибок какой. Ничего не помогает. Попробую Ваше средство.

написал 12 марта 2019 в 22:19

Возьмите, очень многим помогает; и мне тоже помогло.

написал 12 марта 2019 в 22:18

Брали пасту без шампуня - тоже помогло.
"Сульсена" - отличный препарат, и недорогой, и действует быстро.