Отзыв:

Должен быть в каждой аптечке!

29.06.2017
Украина
Дата: 28.12.2018
Достоинства: цена, эффект, состав
Недостатки: нет

Всем привет!
Сегодня я расскажу Вам про активированный уголь. Думаю он известен всем.
Познакомилась я с ним где-то лет 15 назад и сразу же решила, что такой препарат мне необходим. Я страдаю иногда отравлениями, да и вообще у меня чувствительный организм. И если потребляю внутрь что-то, что не нравиться моему желудку, то живот начинает вздувать. В такие моменты приходит на помощь уголь. Я стараюсь пить 4 таблетки на 50 кг, хоть и необходимо 1 таблетка на 10 кг веса, но мне подходит моя дозировка. Уголь вбирает в себя все шлаки и выводит естественным путем. Чем больше химии попало в организм тем быстрее уголь выйдет. Если же химии в организм не попало, то уголь может выйти и через дня два. Пьется активированный уголь легко, тает когда соприкасается с водой. Через полчаса попадания в организм уже начинает работать.

Рекомендую иметь эти таблетки в каждой аптечке.

galka2767
написала 29 декабря 2018 в 10:20

Уголь, да, согласна. Только вот племянница у меня глотает его с поводом и без, после каждого приема пощи, не понимая, насколько это вредно в свою очередь. Вы правильно пишите, что во всем нужен толк