Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Неплохой сервис для простого заработка на Google Play

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 03.12.2021
Достоинства: Простота, длина опроса, фиксированные суммы вознаграждения
Недостатки: Полученные средства можно тратить лишь в Google Play и для внутренних покупок в приложениях
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Google Опросы для Android я установил еще осенью, на тот момент искал мобильные версии опросников и попалось данное приложение.

Предназначено оно для заработка на простых мобильных опросах и выглядит так:

Несомненно знаком с большинством опросников, но с таким все же сталкиваюсь впервые, ведь один опрос занимает менее минуты, а сумма вознаграждения фиксированная, во всяком случае у меня.

Однако есть и то, что на мой взгляд не совсем удобно, во всяком случае вывести средства обычным способом нет возможности, расходовать их можно лишь для оплаты подписок, приобретения платных программ и совершения различных внутренних покупок в приложениях, т.е. через Google Play, в принципе это тоже не будет лишним для многих, чтобы не тратить на подобное реальные деньги, а использовать заработанные в этом приложении.

В остальном приложение удобное, о новом опросе приходят уведомления, увы происходит это как минимум раз в 2-3 дня, но все же набрать на что-то необходимое можно, однако лично мне конечно удобнее бы было получать заработанные средства иным способом, поскольку пока ничего оплачивать в Google Play мне не потребовалось, надеюсь в дальнейшем разработчики добавят другие варианты вывода заработанных средств.

написала 3 декабря 2021 в 06:36

Я тоже считаю, что это достаточно большой недостаток, что нет возможности вывести заработанные деньги.

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 декабря 2021 в 12:28

Для меня крайне неактуально. Много там не качаю лишь для работы и то мало и все эти бесплатные.

Briz
написала 1 января 2022 в 22:33

В том, что нельзя вывести, и фишка. Приучают нас платить за то, что можно и бесплатно найти.

Лучница
написала 6 февраля 2022 в 08:43

Жаль, конечно, что деньги нельзя вывести хотя бы на номер телефона..