Отзыв:

Неплохой сериал о бывшем боксере с Евгением Шириковым и Кириллом Жандаровым!

27.01.2016
2008
Дата: 11.04.2024
Достоинства: Актеры и их игра, сюжет, интрига некоторая, драматизм, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя

Иногда роковая случайность может стоит человеку карьеры и даже свободы, как это и происходит с героем нового российского драматического телесериала "Панчер".

Главный герой, бывший профессиональный боксер, выходит из тюрьмы, отсидев за непредумышленное убийство, и пытается наладить жизнь, устроившись в клуб на подпольные бои...

Актерский состав оказался мне давно знакомым и игра актеров меня вполне устраивает: Евгений Шириков (Глаз пустыни, Хрустальная королева), Лиза Моряк (Онегин, Жизнь по вызову), Ян Цапник (Полярный, Первокурсницы) и Кирилл Жандаров (Женская версия, Бег улиток).

В данном проекте выйдет десять серий, они короткие, около получаса по времени каждая. Сегодня можно глянуть первые две серии.

Мне в целом нравится главный герой, конечно он думаю сделал свои выводы, убил он по случайности конечно.

Он переживает непростой период, так как жена живет с его другом, работы и денег нет, а теперь он помимо подпольных боев решает тренировать детдомовских мальчишек.

Мне пока что интересно наблюдать за героем и его жизнью, сериал к просмотру рекомендую!