Отзыв:

Неплохой сайт для продажи уже ненужных вещей!

27.01.2016
1983
Дата: 25.10.2020
Достоинства: избавление от ненужных вещей, заработок небольшой, бесплатные объявления
Недостатки: могут попасться неадекватные люди или мошенники

На протяжении многих лет пользуюсь отличным в общем-то сайтом под названием Avito.ru, где представлены по большей части бесплатные объявления людей, которые продают свои уже ненужные или малые или абсолютно новые, но неподходящие вещи, чтобы выручить за них хоть какие-то деньги.
Меня данный сайт полностью устраивает, подать объявление не представляет никакой сложности, есть много категорий, правда все, что касается подработки, работы, курсов, или продажи продукции магазина тут уже будет все платно или заблокировано.

Чаще всего здесь я могу разместить объявления на продажу вещей, которые или не подошли моему ребенку, или уже не нужны, но на покупку новых деньги всегда пригодятся. Также часто публикую объявления о продаже русских и английских книг, или детских развивающих пособий.
Цены конечно приходится ставить заниженные, но лучше что-то, чем просто выкинуть или остаться ни с чем. А так эти вещи кому-то могут быть полезны.
Еще удобно избавляться от более габаритных вещей. например была у меня боксерская груша для ребенка, я бы ее сама не подняла, а так мужчина приехал и сам увез еще и копеечку получила.
Вывод:
Могу всем рекомендовать к использованию сайт Avito.ru! Моя оценка - четыре балла из пяти!

Смотрите также

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 октября 2020 в 19:04

Мы через него комнаты в аренду сдаём иногда.

Ирин-Ка
написала 25 октября 2020 в 19:11

Сейчас там много платных функций, неудобно

Helensweet
написала 25 октября 2020 в 23:06

Сайт хороший, но за месяц написало 4 мошенников

is89
написала 26 октября 2020 в 07:20

На 100 % согласна с перечисленными преимуществами и недостатками! А ещё лично меня радует, что те же ненужные лично мне сумки (обычно в очень хорошем состоянии) получают вторую жизнь!

berta2015
написала 26 октября 2020 в 17:53

Я тоже пользуюсь, и продаю, и покупаю, мне нравится.

mastermiha
написал 31 октября 2020 в 18:23

Мне не очень нравится, цены на то, что нужно мне сильно завышены, а качество у электроники зачастую печальное, иногда дешевле новое купить, чем убеждать продавца, что он не прав