Отзыв:

Неплохой препарат при проблемах с почками

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: растительный препарат, можно применять во время беременности
Недостатки: дорого

Канефрон в драже - мой спутник во время всех моих трёх беременностей.
Впервые проблемы с почками у меня начались во время первой беременности - поставили диагноз "пиелонефрит". Тогда уролог назначил мне Канефрон в виде драже. Принимала его я в течение месяца, состояние улучшилось.
Между первой и второй беременностью почки меня не беспокоили, а вот во время второй беременности было обострение пиелонефрита и мне снова был назначен Канефрон. И снова через месяц приема Канефрона состояние нормализовалось - прошли отеки, анализы мочи стали в пределах нормы.
Между второй и теретьей беременность было однократное обострение пиелонефрита и снова Канефрон пришел на помощь)))
И во время третьей беременности как только анализы мочи стали хуже мой уролог назначил мне Канефрон не дожидаясь выраженных изменений. В итоге уже через 2 недели мне разрешили прекратить прием данного препарата, так как показатели приблизились к идеальным)
Привлекает в данном препарате то, что он содержит экстракты растений и оказывает не только противовоспалительное действие, а также противомикробное, мочегонное, и спазмолитическое.
Только вот цена на мой взгляд великовата, но когда на кону стоит твое здоровье, то экономить уже не приходится...