Отзыв:

Неплохой препарат, не дает дальше развиваться болезни,

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 25.09.2020
Достоинства: Помогает перенести заболевание в легкой форме.
Недостатки: Высокая цена, эффективность не доказана, возможна аллергическая реакция.
780 рублей.

Уже неоднократно покупала этот иммуномодулирующий препарат, его цена в аптеке составляет 780 рублей.
В упаковке 10 таблеток по 12 мг. Цена к сожалению на иммуномодуляторы всегда высокая.

При ОРВИ я последнее время лечилась только этим препаратом, конечно его лучше начать принимать при первых симптомах заболевания, тогда и эффект будет лучше и заболевание перенесется в легкой форме.

Препарат следует принимать за 30 минут до еды по 1 таблетке 2 раза в сутки. Но перед употреблением нужно обязательно прочесть инструкцию, потому что есть противопоказания и побочные действия. Курс приема составляет обычно 7-10 дней.

Уже после 2 дней приема я почувствовала облегчение, все-таки эффективность у препарата есть.

Но и у этих таблеток есть свои недостатки: у меня проявлялась небольшая аллергическая реакция на коже, так как очень чувствительна к таким препаратам; высокая цена; эффективность данного препарата учеными не доказана, как и у всех иммуномодуляторов.

Препарат хранить при температуре не выше 25 градусов. Срок годности 2 года.

В целом препарат довольно неплохой, помогает предотвратить дальнейшее развитие заболевания и облегчает его.

Миледан
написала 25 сентября 2020 в 14:13

Опасаюсь принимать иммуномодулятором.

ek9345
написал 26 сентября 2020 в 06:06

Хороший комплекс, но цена...

Klara22
написала 27 сентября 2020 в 10:16

Раньше не слышала, другими пользуюсь.