Отзыв:

Неплохой отзовик. Плюс несколько рекомендаций

11.10.2018
Дата: 12.10.2018
Достоинства: надежный, есть минимальные начисления если вы не подошли, можно приглашать друзей
Недостатки: не часто приходят опросы, опрос может быть уже закрыт когда вы перешли по ссылке, сложно накопить минималку

Всем привет. Зарегистрировалась я на проекте Анкетка.ру более семи лет назад. Тогда я была сильно озадачена возможностью заработать сидя дома хоть сколько-нибудь. В том числе была и попытка ответов в опросниках. Изначально я зарегистрировалась чуть ли не в 10 различных опросниках, но осталась только в двух из них (если я правильно понимаю, то второй принадлежит тем же кому и принадлежит анкетка).

Если вы надеетесь обогатиться с этого сайта, то сразу скажу - вам не сюда. Ищите другой способ заработать. Но если вы понимаете, что это так, как дополнительный заработок и многого от него не ждете, то почему бы и нет.

Минусы сайта - тяжело накопить денег на вывод. Минимальная сумма вывода аж 1000 рублей.
Мой вам совет - пишите что у вас есть все животные которые указываются при регистрации (тем больше вы будете подходить под критерии отбора и больше будет приходить приглашений).
Обязательно укажите что у вас есть машина в личном пользовании. И конечно вы хотите поменять ее в ближайшее время. Даже если вы полный ноль в машинах - яндекс в помощь как говорится. Только не забудьте что именно вы указали, чтобы в разных анкетах ваши показания не менялись. Если кошка, то зовут так то и и лет столько-то, если машина, то из анкеты в анкету марка меняться не должна. В общем, не путайтесь в показаниях и будет вам счастье.

Второй минус этого сайта, это то, что вы можете перейти по ссылке с приглашением, а опрос уже закрыт. Обидно((

Теперь о плюсах. За семь лет я вывела оттуда 8 тысяч рублей. Тут и деньги за опросы и за приглашение друзей (да-да, можно приглашать друзей и за каждого получать по 10 рублей, раньше это было только как временное ограничение, теперь можно приглашать друзей в любой момент). Да, это деньги не за семь, а за шесть лет, т.к. я уже год пытаюсь накопить золотые монеты на получение приза. Но пока еще не накопила. Сайт действительно выплачивает вам те деньги, которые вы заработали!

Если вы не подошли под критерии отбора, то вы получите пять рублей или 10 золотых монет. Мелочь, а приятно. Это наверное то, почему я еще с анкеткой. Т.к. на других ресурсах такой халявы нет. И вы можете потратить 20 минут своего времени. заполняя опрос, а вам в итоге скажут вы не подходите! И все! Ни копейки! Поэтому я от тех ресурсов и отказалась.Время мне свое жалко.