Отзыв:

Хорошие пеленки по гуманной цене. Замена дорогим аналогам

11.10.2018
Дата: 12.10.2018
Достоинства: не дорогие, хорошо впитывают, удобные
Недостатки: только два размера

Когда-то я покупала эти пеленки для своего ребенка. Пеленки не дорогие и при этом вполне приличные по качеству. Вот только я согласна с предыдущим отзывом, что могли бы сделать и размеры побольше. А так продают только два размер 60х60 и 60х90 см. Вроде бы на ребенка хватает, но не всегда удобно.

Могу сказать, что первый раз пеленки я купила еще в роддом. Тогда я купила другую фирму, которая вышла на порядок дороже. Сказать что я заметила какую-то существенную разницу по качеству, я не могу. Вот по цене разница ощутимая, а качество примерно одинаковое.

Пеленки эти я брала с собой не только при походах к врачу или в гости, но и подстилала под простынь при отучении ребенка от подгузников. При проветривании пятой точки малыша, пеленки тоже очень удобны.
Но не стоит при проветривании использовать их очень часто, т.к. не забывайте, на то это и не промокаемые пеленки, что они не пропускают влагу и воздух. Конечно у малыша не будет такого раздражения, как если бы вы выложили его на простую, савдеповскую, клеенку, но все же.

Потом я эти пеленки покупала дедушке, когда он слег. Все же памперсы для взрослых и пеленки обходились весьма дорого, а не всегда была необходимость использовать большие пеленки. В таких случаях я использовала 60х90, если не для сна, то вполне хватало.

Считаю что эти пеленки заслуживают свои пять звезд. Ведь и цена и качество весьма хороши.