Отзыв:

Неплохой, но все же временный эффект - кашляю реже

29.05.2014
Краснодар
Дата: 19.10.2022
Достоинства: эффект, вкус, цена
Недостатки: не нашла

Очередные пластинки, таблетки от кашля, которые взяла на смену Гексоралу. Врач сказала, что нельзя долго принимать одно и то же, но кашель остается и довольно сильно моментами выматывает. Молчать не получатся все время, нужно работать, по итогу горло напрягается и снова краснота, спазмы, кашель.

Линкас лор предложил фармацевт, зная, что я аллергик. Платинки ближе к натуральному цвету, а не ярко-оранжевые, как подобные у других производителей. Вкус умеренно выраженный, не раздражающий. Опять ж ближе ко вкусу апельсина, а не ароматизатору.

Что касается стоимость, за упаковку в которой 16 шт. отдала всего 146 рублей. Дешевле даже не знаю, что можно найти чтобы помогало хотя бы на время и имело нормальный состав.

Эффект. Вот тут он все же временный, примерно час, иногда 1,5 кашель меня не беспокоит. Потом потихоньку опять начинается.

Пластинки мне понравились, буду скорее всего именно ими добивать остаточный кашель. Минусов не нашла, меня устраивают полностью. Но, все же принимать лучше по назначению, а не как я экспериментировать. Имеются и противопоказания, возможны побочные.