Отзыв:

Неплохой, но только маскирует, а не ухаживает.

07.05.2014
2015
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Не долго впитывается, маскирует недостатки
Недостатки: Темноватый оттенок, не увлажняет

Этот крем у меня давненько. Он мне в целом нравится, однако есть у этого крема небольшие недостатки. В частности, поскольку BB-крема вообще-то являются не только маскирующим тональным средством, но и ухаживающим, то я тут заметила один недостаток – этот крем не особо и ухаживает за кожей. Я не заметила какого-то особенного увлажнения и так далее.
Но скажу вам еще для начала о тюбике. Он небольшой, что мне понравилось, а еще понравилось, что крышка откидная.
Как видно из фото, этот крем достаточно темный. А у меня светлая кожа лица. Поэтому не получается наносить этот крем на всё лицо, как я привыкла делать с другими тональными кремами. А поступаю я с этим кремом следующим образом. Я сначала выдавливаю его немного на руку, а потом уже оттуда беру немного пальцем и начинаю намазывать на проблемные места (всякие покраснения и так далее). В целом, мне кажется, лицо больше преображается, оно уже больше сглаживается, крем его матирует.
Что мне еще понравилось в BB-креме для лица Garnier - так это то, что он не скатывается на лице, держится неплохо. А еще он не создает эффекта маски, он не особо и чувствуется на лице (может, потому, что я его наношу не жирным слоем и не на все лицо?). Также хочу сказать, что впитывается этот крем достаточно быстро.
По цене меня вполне на момент покупки устраивал этот крем. Но сколько стоит он сейчас - даже не знаю.
Остается добавить, что я ему ставлю четверку, а так крем неплохой, но он, скорее, просто как тональный крем - не увлажняет, никак не влияет на кожу, кроме как маскировкой. Но когда вы вытрете крем, то кожа остается со всеми своими недостатками, как и была до нанесения крема.