Отзыв:

Неплохой, но не особо зрелищный детективный сериал с Сергеем Жарковым!

27.01.2016
Дата: 30.05.2024
Достоинства: сюжет, расследования, актеры знакомые, интрига некоторая
Недостатки: на любителя, многовато серий, местами скучноват

Иногда для того, чтобы вывести на чистую воду преступников, полицейский может даже пожертвовать чувствами своих близких, инсценировав свою смерть, как и происходит с героем в новом российском детективном телесериале "Дельфин". Это уже второй сезон проекта.

Главный герой, чтобы выйти на преступников, стоящих за попыткой покушения на него, решает организовать свою смерть и похороны...

В главных ролях снимаются весьма известные и в целом неплохо играющие свои роли актеры: Сергей Жарков (Первый отдел, Давай найдем друг друга), Дарья Румянцева (Идеальный пациент, Танцы на углях) и Сергей Колос (Реализация, Фантом).

В проекте вышло двадцать четыре серии, я пока глянула четыре первых, не скажу, что прямо сильно впечатлилась, но любителям детективов думаю вполне зайдет. В каждых двух сериях разбирается отдельное преступление.

Не могу сказать, что сериал вышел зрелищным, он в чем-то простоват и скучноват местами, но в то же время вполне смотрибелен.

Правда по отношению к своей любимой женщине так поступить - это прямо жесть. Расследования вполне разнообразные. Да и главный герой все равно в них принимает некоторое участие, стараясь держаться в тени, так как о том. что он жив знают немногие посвященные.

В целом сериал неплохой, но и не супер конечно, но на досуге глянуть могу посоветовать!