Отзыв:

Неплохой, но не идеальный

01.05.2016
Дата: 29.08.2017
Достоинства: удобный в использовании, защищает от пота весь день, приятный ненавязчивый аромат, доступная цена
Недостатки: оставляет едва заметные следы на светлых вещах, соли алюминия в составе (если кто обращает на это внимание)

Приветствую всех заглянувших!
Жаркие дни внезапно закончились и проблема борьбы с излишним потоотделением вроде как становится менее актуальной, но я предпочитаю писать отзыв, когда большая часть средства уже использована.
Сегодня речь пойдет о роликовом антиперспиранте Фа с ароматом белого чая, которым я пользовалась практически все лето.

Типичный внешний вид, чем-то напоминает дезодоранты Нивея. Удобный в использовании. Ролик дозирует средство умеренно. Долго "сушить" кожу подмышек после нанесения не приходится. Белых следов не оставляет, но на светлых вещах я все же заметила едва видимые следы молочного оттенка. На темных вещах такого не видно, но думаю, что они и там все же есть.
Эффект. Что касается защиты от пота и его запаха, то с этим антиперспирант Fa справляется хорошо. Производитель обещает 48 часов защиты. В это я не верю, но 8-10 часов выдерживает. Справедливости ради отмечу, что потею я не интенсивно. Возможно, со слишком сильным потоотделением этот дезодорант не справится.
Аромат - достаточно приятный и ненавязчивый травянисто-цветочный.
Состав средства - типичный для большинства подобных продуктов. Есть соли алюминия. Если избегаете их, то это средство не для вас. Я пока что сильно этим не заморачиваюсь.
Всем добра! Спасибо, что заглянули!