Графика
Отзыв:

Неплохой мульт.

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 23.06.2019
Достоинства: Музыка, прорисовка и озвучка.
Недостатки: Я не нашла
Графика

Вышло очередное продолжение мультфильма История игрушек 4.

Мульт как по мне довольно позитивный и доброжелательный, и на протяжении все частей данного мульта он учит детей относится к своим игрушкам и вещам с должным образом и беречь их. На протяжении всех частей мы следим за главными героями Базз лайтер и Вуди, уже четвертая часть и всегда интересно за ними наблюдать, ждать что будет дальше.

И в каждой части у них новый хозяин, который их любит и играет ими, но обидно когда дети вырастают и забывают те игрушки которыми они играли всегда и любили больше всех. И мне нравится этот мультфильм, что они всегда добавляют новые персонажей, но и про старых не забывают.

Я думаю ребенок должен заинтересоваться этим мультиком и посмотреть, да не спорю детям по старше может и не будет интересно, но все же стоит сходить и посмотреть. Так как снят очень качественно и прорисовка очень хорошая, картинка яркая и сочная, озвучено тоже хорошо.Музыкальное сопровождение не громкое и не новящевая, даже приятно слушать, ребенок не испугается от громких звуков.

И данный мульт может и взрослого человека тоже заинтересовать, в общем я не жалею что сходила на данный мульт со своим ребенком, ребенок был в восторге и рад такому мультику яркому и красочному, я бы даже еще раз сходила и посмотрела ребенок тоже не против сходить еще раз. Я советую этот мульт к просмотру не пожалеете.